shopping-bag 0
Items : 0
Subtotal : 0,00
View Cart Check Out

Actualités

Agenda du Week-End – Etoile Academy

Beaucoup de rencontre au cours de ces deux jours avec notamment le retour à la compétition pour l’équipe R2 qui se déplace à Gémenos avec l’intention de consolider sa 1ère place.

Samedi 02 février :

EquipeDateDéplacement à Réception deStade CommuneHoraire
U17 D102/02/2019SIX FOURS Antoine Batiste 2Six Fours14h00
U15 D102/02/2019LA SEYNE Antoine ScagliaLa Seyne14h30
U15 D202/02/2019DRAGUIGNAN Louis Gilly 2Draguignan17h30
U13 Robert02/02/2019LE RACING Les LicesToulon16h45
U13 Exc02/02/2019LE RACING Les LicesToulon16h45
U13 Pre Exc02/02/2019BORMES C,Bormes SportsBormes15h00
U12 Robert02/02/2019GARDIA Guy MocquetLa Garde16h00
U12 Pre Exc02/02/2019CAMPS M,Thérése PlentevinCamps 
U11 Exc02/02/2019 ROQUEBRUNELes ChênesFréjus13h30
U11 Exc02/02/2019DRAGUIGNAN Louis Gilly 2Draguignan14h00
U11 Exc02/02/2019CAMPS M,Thérése PlentevinCamps 
U11 Pre Exc02/02/2019TRANS Stade MunicipalTrans14h00
U11 Hon02/02/2019 BESSELes ChênesFréjus11h30
U10 02/02/2019 ROQUEBRUNECroizat BlancSaint-Raphael14h00
U10 202/02/2019ASPTT HYERES BértheauHyéres14h30
U10 302/02/2019LA BAIE L,RaymondCroix Valmer14h00
U10 402/02/2019TOURVES Robert PorroTourves 
U10 502/02/2019VILLENEUVE LOUBET Allée des GouorguesVilleneuve Loubet12h00
U10 602/02/2019 PIGNANSCroizat BlancSaint-Raphael15h45
U902/02/2019PUGET DevinsPuget10h00
U902/02/2019 ESTERELLes ChênesFréjus10h00
U902/02/2019PUGET DevinsPuget10h00
U902/02/2019COGOLIN GalfardCogolin10h00
U802/02/2019PUGET DevinsPuget10h00
U802/02/2019PUGET DevinsPuget10h00
U802/02/2019COGOLIN GalfardCogolin10h00
U702/02/2019PUGET DevinsPuget10h00
U702/02/2019PUGET DevinsPuget10h00
U702/02/2019COGOLIN GalfardCogolin10h00
U18F-U16F02/02/2019 CARQUIERANNECroizat BlancSaint-Raphael15h45
U15F-U14F02/02/2019SAINT-ZACHARIE Francois CoulombSaint-Zacharie16h00
U13F-U12F02/02/2019 DRAGUIGNANCroizat BlancSaint-Raphael14h00
U11F-U10F02/02/2019 PLATEAU FIVEFiveSaint-Raphael10h00
U9F-U6F02/02/2019 PLATEAU FIVEFiveSaint-Raphael10h00

Dimanche 03 février :

EquipeDateDéplacement à Réception deStade CommuneHoraire
R203/02/2019GEMENOS  Guy DelabareGémenos15h00
D103/02/2019 LA SEYNECroizat BlancSaint-Raphael15h00
U19 R103/02/2019VENELLES Julien SignoretVenelles15h00
U17 D2    C03/02/2019 LA BAIECroizat BlancSaint-Raphael13h00
U15 D303/02/2019LE MUY Le PeyourasLe Muy10h00
U10 303/02/2019LA VALETTE Parc des SportsLa Valette10h15